Савельева Лана

Тренер работает на м. Дмитровская

Стаж работы: 3 года

Повышение квалификации:

• Курс для тренеров по воздушной гимнастике от Иоланты Страдомскайте (2024 год)
  • Курс "Постановка Арт номеров по воздушной гимнастике" Алексей Вебер (2022 год)
  • АНО ДПО " УКЦ охраны труда, промышленной безопасности и социального партнёрства"
  • Обучение безопасным методам и приёмам выполнения работ на высоте. Допуск к работе с электролебедкой

Действующий артист. Выступаю на воздушных снарядах и в жанре hairhang (вис на волосах).

Более 100 медалей получили мои ученики за выступления на соревнованиях в категориях начинающие, любители и профи.

Особенности работы:
Я работаю на результат - мои ученики регулярно выступают на соревнования и занимают призовые места. Поэтому в работе я уделяю большое внимание правильной технике выполнения элементов и чистоте исполнения. Для меня также важно, чтобы ученики с удовольствием приходили на занятия, поэтому на тренировках я поддерживаю веселую и дружескую атмосферу и провожу работу по сплоченности команды.

Следите за нашими новостями в социальных сетях и Telegram!
А если хотите оставить заявку на звонок, то просто заполните форму обратной связи