Руководитель школы Барсукова Наталья в Москве, Бутырский, Савеловский район, метро Дмитровская

Руководитель школы воздушной гимнастики, организатор соревнований

Тренер работает на м. Дмитровская
О Себе

Спорт для меня не просто работа или хобби, это дело всей моей жизни. Стремлюсь реализовать все свои возможности и таланты в любимом деле. Среди моих воспитанников мастера спорта, чемпионы международных и всероссийских соревнований по воздушной гимнастике, обладатели Гран-при цирковых фестивалей. В 2023 г входила в состав комиссии ОФСОО «Национальная федерация воздушной гимнастики и пилонного спорта» по признанию воздушной гимнастики видом спорта.

Мои Достижения
  • Являюсь мастером спорта по спортивной акробатике
  • Являюсь номинантом международной цирковой премии «Мастер» 2015 г.
  • Основала студию воздушной гимнастики на базе батутных центров «Небо», которая за 6 лет выросла в сеть из 5 филиалов. С 2017 года являюсь организатором соревнований «Небо-спорт»
  • Разработала адаптивную программу занятий на батуте для детей с особенностями развития
  • В 2022 и 2023 г признана лучшим тренером по результатам рейтинга спортивной Лиги «Небо-спорт»
Планы на будущее

В настоящий момент работаю над запуском серии международных и всероссийских фестивалей по воздушной гимнастике, в ближайших планах открытие собственной спортивной студии по воздушной гимнастике.

Росгосцирк, 2000 г -2017 г
Должность: Артистка цирка: акробат-вольтижер, воздушная гимнастка
Федеральная сеть батутных центров «Небо», 2017 г -2024 г
Должность: Руководитель школы воздушной гимнастики «Небо-спорт», старший тренер, организатор спортивных соревнований и сборов

Образование

Название учебного заведения: Школа Олимпийского резерва г. Гомель, Республика Беларусь
Вид спорта: Спортивная акробатика
Спортивное звание, дата присвоения: Мастер спорта, 1996 г

Название учебного заведения: ФГБОУ «Ивановский государственный политехнический университет» г. Иваново
Специальность: экономист-менеджер
Дата окончания: 2014 г.

Название учебного заведения: АНО дополнительного профессионального образования «Современный Институт Технологий и Инноваций «Столица»
Программа переподготовки: «Физическая культура и спорт»
Дата окончания: 2024 г.

Телефон: +7 (968) 417-57-27
Электронная почта: natalyabarsukova1982@mail.ru

Следите за нашими новостями в социальных сетях и Telegram!
А если хотите оставить заявку на звонок, то просто заполните форму обратной связи